+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

«Росэлектроника» будет производить чиллерное оборудование 

Холдинг «Росэлектроника», входящий в «Ростех», налаживает выпуск промышленных чиллеров Pluton для охлаждения воздуха и использования в технологических процессах. Производственная площадка организована на территории НПП «Сигнал» в Санкт-Петербурге. 

Конструкция чиллеров учитывает актуальные стандарты энергоэффективности, безопасности, уровня шума и экологичности. Оперативность и точность управления производительностью достигается за счет гибкого регулирования охлаждающего контура – для этого предусмотрены электронные расширительные вентили. Контроль давления выполняется как цифровыми методами, так и с помощью манометров. Контроллеры обеспечивают удаленный мониторинг функционирования. Электрические компоненты имеют спецзащиту, специальные панели поглощают шум и защищают компрессоры от факторов окружающей среды и засорения посторонними объектами. 

Оборудование поставляется в разных модификациях в соответствии с конкретными технологическими задачами и требованиями. Возможна установка как в помещении, так и на открытом воздухе.

Устройство из первой партии, запущенной в серию, введено в эксплуатацию на ТАНТК имени Г. М. Бериева в Таганроге. Следующая поставка планируется на НПО «Сплав» в Туле.

По материалам sdelanounas.ru

Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.