+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

1-2 сентября пройдет бесплатная виртуальная выставка технологий на природных хладагентах

Бельгийская компания-акселератор идей чистого охлаждения Shecco организует NatRef — первую в мире виртуальную выставку технологий, использующих природные хладагенты. Мероприятие пройдет в прямом эфире и будет доступно по всему мире в течение 24 часов 1 и 2 сентября. 

Заявки на участие подали более 70 компаний, которые представят свои решения. В их числе как премиальные участники рынка — Daikin, Panasonic, Teko, Epta и др., так и молодые технологические проекты. В качестве гостей зарегистрировались более 1000 человек.

Виртуальная выставка не будет похожа на классические панельные дискуссии в формате конференц-связи. С помощью удобного веб-портала посетители смогут попасть в выставочный зал, переходить между стендами, «входить» в аудитории, обмениваться мнениями в виртуальном холле.

В виртуальном зале выставки экспоненты будут демонстрировать свои продукты так же, как на обычной выставке. При входе на стенд посетители смогут просматривать информацию о компании, загружать описания продуктов и смотреть видео, общаться с представителями.

В прямом эфире по расписанию пройдут презентационные сессии, во время которых можно будет задать вопросы спикерам в текстовом чате. Некоторые выступления экспертов отрасли будут записаны и доступны к просмотру в любое время. 

В сетевом холле гости и участники выставки смогут общаться между собой в групповых и личных чатах.

Как уверены организаторы, мероприятие станет главным событием года в области экологичных хладагентов, где можно изучить новейшие разработки и завязать деловые контакты. «Многие компании не решаются внедрять инновации в таких сложных условиях, но сейчас самое время сделать это», — отмечает Марк Шассеро, генеральный директор Shecco. 

Выставка стартует 1 сентября в 10.00 по центральноевропейскому времени (12.00 по Москве) на сайте https://atmo-marketplace.com/. Участие в мероприятии будет бесплатным, для получения доступа необходимо зарегистрироваться.

Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.