+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

ГК “Ай-Климат” запускает производство климатической техники под собственным брендом

Группа компаний “Ай-Климат” представляет на российском рынке собственный бренд климатического оборудования iCOND.

iCOND — современное технологичное оборудование для систем высокоточного кондиционирования. Основные узлы выпускаются на заводах одного из ведущих производителей Китая и поставляются в Россию по заказу и под контролем ГК “Ай-Климат”. Используя многолетний опыт работы и собственную производственную базу, наша компания адаптирует агрегаты к потребностям отечественного рынка, дооснащает необходимыми опциями.

В линейке iCOND — полный модельный ряд прецизионных кондиционеров для создания инженерных систем любого масштаба и сложности. Продукция создается на базе передовых технологических разработок с использованием высококачественных компонентов, демонстрируя отличные показатели производительности. 

iCOND — оборудование с высоким уровнем эффективности и надежности, которое может полноценно заместить европейскую технику. Наша цель при создании бренда — предложить заказчикам в России качественную альтернативу и продолжить работу по оснащению предприятий критически важной инженерной инфраструктурой.


Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.