+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

Компания «Аэрдин» представила российский вентилятор для систем кондиционирования

Вентилятор ТРАК разработан заводом вентиляционного оборудования «Аэрдин», г. Подольск. Это уникальная на отечественном рынке разработка, которая может заменить импорт трубчатых радиальных вентиляторов.

ТРАК – приточный радиальный вентилятор общего назначения в цилиндрическим корпусе. По аэродинамике и энергоэффективности он соответствует топовым импортным образцам, при этом по ширине рабочей области и расходу воздуха имеет лучшие характеристики. Подобрать оптимальную конструкцию рабочего колеса и добиться максимальных показателей позволили тестовые испытания, проведенные в лаборатории предприятия.

Вентилятор ТРАК найдет применение в централизованных системах вентиляции и кондиционирования в зданиях жилого, общественного и промышленного назначения. Устройство имеет высокий показатель КПД, пониженный уровень шума и компактные размеры, что расширяет диапазон конструктивных решений и мест установки. 

Благодаря оптимальной конструкции станет альтернативой нескольким типам вентиляторов: низкоэффективным канальным, радиальным в спиральном корпусе, «свободное колесо». Может быть легко встроен в существующие вентиляционные системы.

ТРАК выпускается в 18 типоразмерах, доступно несколько способов установки: в вертикальном и горизонтальном расположении, а также для размещения на кровле. Надежная конструкция из углеродистой стали с полимерным покрытием обеспечивает длительный срок службы.

Источник: aerdyn.ru


Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.