+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

Объявлены победители премии ACR News Awards

18 марта британское отраслевое издание «ACR News» объявило победителей ACR News Awards – престижной ежегодной премии в сфере инноваций климатической и холодильной индустрии. 

Церемония награждения прошла в онлайн-формате. Это событие значимо не только для лауреатов премии, но и для всех участников сектора. Наград удостоены профильные специалисты, ведущие производители, лучшие продукты и разработки, которые формируют будущее отрасли.

В номинации «Экологический проект года» награду получил производитель Trane за большой вклад в создание новаторской сети теплоснабжения на территории Шотландии. Продуктами года стали охладители Scroll DC Inverter и компактный высокоэффективный тепловой насос с низким потенциалом глобального потепления. Оба продукта разработаны компанией JCI.

Награду за лучший холодильный продукт получил разработчик простого и экономичного решения A2L с низким ПГП для маленьких холодильников. Лучшим вспомогательным продуктом для кондиционеров признан британский прибор HomEvap для контроля влажности и охлаждения жилых и нежилых помещений.

Награды “Продукт года в области кондиционирования” удостоена разработка Toshiba – система VRF 7-го поколения SMMS-u с трехроторным компрессором. Преимущества системы – экономия хладагента, экологичность, безопасность.

Мы продолжаем с интересом следить за инновациями и развитием отрасли.


Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.