+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

Разработана новая российская система управления климатом

Разработчик платформы для умных домов “Юникорн” и производитель климатической техники Aiken объявили о начале продаж совместного продукта для управления микроклиматом. 

Система создана на базе отечественного ПО и оборудования. Она позволяет объединить в единый комплекс все устройства, которые участвуют в создании микроклимата, и гибко управлять параметрами среды в помещениях. Продукт может быть использован в любых зданиях – частных домостроениях, многоквартирных жилых комплексах и офисных центрах.

К платформе климат-контроля подключаются отопление, кондиционирование и вентиляция, воздухоочистка и увлажнители, оконные шторы. Система будет запускать устройства и регулировать их работу по мере необходимости, чтобы поддерживать заданные параметры. Возможно удаленное управление в приложении для смартфона или с помощью голосового ассистента Алисы или Маруси. 

Интеграция платформы с инженерными системами производится на стадии проектирования. Затем к ней можно подключить квартиры или кабинеты по отдельности. Набо


Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.