+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

Всемирный день холода 2021 посвятили карьере в индустрии охлаждения

Всемирный день холода – глобальная инициатива в поддержку HVAC-индустрии. В этом году кампания пройдет под девизом «Чемпионы по охлаждению: карьерные возможности для лучшего мира».

Всемирный день холода отмечается с 2019 года. Его датой выбрано 26 июня, день рождения лорда Кельвина. Мероприятие поддерживается во всем мире промышленностью, профессиональными сообществами, научными и инженерными организациями. Его цель – привлечь внимание к знаниям, технологиям и деятельности, которые имеют большое значение для современной жизни, позволяя нам меньше зависеть от условий окружающей среды.

По всему миру в холодильной отрасли работают 12 млн специалистов, установлено и используется около 3 млрд систем охлаждения, отопления и кондиционирования воздуха. Они создают условия для комфортной жизни и работы, позволяют производить, хранить и транспортировать жизненно важную продукцию.

При этом, как подчеркивает Секретариат Всемирного дня холода-21, HVAC-индустрия предоставляет молодым людям большие возможности для успешной карьеры. Развитие отрасли требует постоянного совершенствования технологий, чтобы не только обеспечивать комфортную жизнь человечества, но и повышать уровень экологической безопасности. Для решения этих задач необходим приток талантливой молодежи – инженеров, конструкторов, исследователей, которые внесут свой вклад в разработку и внедрение передовых технологий.


Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.