+7 (495) 638-53-84 пн-пт с 10:00 до 19:00
Горячая линия сервисной службы: 8 (800) 505-63-82
RU EN

Завод «ТехноФрост» увеличил модельный ряд чиллеров

Производитель промышленного холодильного оборудования «ТехноФрост» расширил модельный ряд чиллеров для систем кондиционирования. Теперь он включает оборудование холодопроизводительностью от 20 до 1000 кВт.

Большую часть российского рынка чиллеров в 2021 году занимали бренды из Европы, Японии и США. Текущее положение создает высокую потребность в оборудовании российского производства. Уже сейчас ЦОДы, а также предприятия разных отраслей промышленности испытывают дефицит охлаждающих устройств. 

Чтобы закрыть острую потребность, возникшую на рынке, предприятие объявило о запуске в производство расширенного модельного ряда чиллеров с производительностью от 20 до 1000 кВт.

Завод «ТехноФрост» выпускает устройства с жидкостным охлаждением со спиральным, поршневым или винтовым компрессором. Линейка включает агрегаты с выносным или встроенным конденсатором. В качестве хладагентов могут быть использованы как синтетические смеси, так и природные вещества по запросу покупателя. Также доступно оснащение чиллеров гидромодулем и системами рекуперации тепла. 

По материалам sdelanounas.ru


Новости

Все новости
abc

Есть вопрос?
Свяжитесь с нами


Заполните форму, чтобы получить консультацию по продаже оборудования или техподдержке.